Дорогие ребята и уважаемые родители!

Администрация школы доводит до вашего сведения, что в классах, где будут выявлены случаи заболевания коронавирусной инфекции будет осуществляться реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования на основе  применения электронного обучения (ИСОУ «Виртуальная школа») и дистанционных образовательных платформ.

Методические рекомендации Департамента образования по дистанционному обучения

Постановление Губернатора Белгородской Области О мерах по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции от 03.04.2020 №36 (1)

Приказ Минобрнауки РФ №816 от 23.08.2017

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 г. N 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Приказ № 265 от 31.08.2020г. "Об утверждении работы школы, расписания на 2020-2021 учебный год в условиях распространения короновирусной инфекции"

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий

Образец заявления на выбор формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения

Положение о порядке организации освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Памятка для родителей и учеников

Заявление на дистанционную работу (для сотрудников школы)

Приказ №138 от 06.04.2020г. "О режиме работы педагогических работников с 30 марта по 30 апреля"

Приказ №137 от 02.04.2020г. "Об организации работы в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации (изоляции)"

Приказ №131 от 27.03.2020г. "О реализации основных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Ссылка на онлайн видеосвязь zoom. (Скачать).

Приказ Департамента образования Белгородской области №751 от 24.03.2020г. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Белгородской области"