Идеальный солнечный зимний денёк, что может быть лучше, как не провести отдых в таком замечательной месте!Сегодня наши ребята из ресурсного класса школы №43, в сопровождении взрослых, родителей и педагогов отправились на встречу к хвостатым друзьям. Хаски – удивительные собаки. Голубоглазые, подвижные, доброжелательные и очень умные. Для некоторых детей это был настоящий подвиг!!! Ранее, некоторые из них, боялись подойти к собакам. Благодаря настойчивости педагогов и поддержке родителей, дети пошли на взаимодействие с пушистыми друзьями. Езда на собачьих упряжках вызвала незабываемые впечатления у всех, взрослые и дети зарядились положительными эмоциями на весь день. Надеемся, что такая встреча была не в последний раз и наш ресурсный класс вновь испытает эти эмоции!
Выражаем благодарность https://vk.com/id257775165 за индивидуальный подход, профессионализм, за подаренные эмоции и доброжелательное отношение!!!

Урок "Домоводство"

Поход в кинотеатр