В рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД» по приглашению социально-психологической службы школу посетила сотрудник ОГБУЗ «Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИД» Сивцева Е.И.
    Елена Ивановна прочитала лекцию«Профилактика ВИЧ/СПИД в подростковой среде» для учащихся 9 -10 классов. А также ученики посмотрели фильм по предложенной теме, с последующим его обсуждением.

Сообщаем вам об изменении номера телефона нашей организации. С 1-го января 2020 года просим вас обращаться по номеру: (4722)38-08-63. Пожалуйста, внесите изменение в вашу базу контактов. МБОУ СОШ № 43

Елка-наряжается -

Праздник приближается.

Новый год у ворот,

Ребятишек елка ждет

Новый Год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. 24 и 25 декабря 2020 года в дошкольных группах прошел новогодний утренник. Этот праздник ребята не забудут, они оказались в зале ожидания аэропорта из-за не летной погоды, но это не помешало им встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и весело встретить Новый год.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ РАЗДЕЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 25-ЛЕТИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

На сайте www.belgorod.izbircom.ru создан раздел, посвященный юбилею Облизбиркома. В нем размещена информация, касающаяся истории создания Комиссии, деятельности всех шести созывов, проведенных избирательных кампаний и многого другого.

Особого внимания заслуживает рубрика «Избирательная комиссия Белгородской области в лицах», в которой размещены интервью с выдающимися организаторами выборов нашего региона, в том числе с Николаем Тихоновичем Плетневым, председателем Избирательной комиссии области 1995-2018 годов.

В юбилейный раздел также добавлены исторические фото- и видеоматериалы, иллюстрирующие летопись развития избирательной системы в Белгородской области, многие из них публикуются впервые.

Аппарат Избирательной комиссии белгородской области.

Из истории выборов 1994-2007гг.

Из истории выборов в Бнлгородской области.

Особое "братство" под названием "изберком.