С 01.02.2019 года по 30.06.2019 года осуществляется прием документов детей, проживающих на закрепленной за МБОУ СОШ№43 территорией.

Прием документов детей, незарегистрированных на закрепленной за МБОУ СОШ№43 территорией осуществляется с 01.07.2019 года.

Положение о приемной комиссии при осуществлении приема в профильные классы МБОУ СОШ №43 города Белгорода.

Положение об апелляционной комиссии по индивидуальному отбору в профильные классы.

Перечень документов для зачисления в первый класс:  (посмотреть)

-заявление родителя (законного представителя); (скачать)

-документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), (оригинал+копия);

-свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия);

-документ о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал+копия).

Ответственная за прием документов, заместитель директора – Машкина Марина Леонидовна (тел. 51-23-73)

Нормативные документы

Приказ управления образования администрации г. Белгорода от 18 января 2018г. №57 "О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями"