Дорогие ребята и уважаемые родители!

Уважаемые ученики нашей школы!

Мы приступили к обучению в дистанционном формате с 6 апреля.

С материалами к урокам можно будет ознакомиться в виртуальной школе: к каждому занятию учитель будет прикреплять документ со всем, что нужно изучить. Внутри каждой карты урока указана информация об обратной связи с педагогом! Берегите себя! Удачи вам в освоении учебного материала! Грамотно планируйте своё время и следите за здоровьем!

❓✅ проверьте, если ли у вас данные учетной записи для входа в виртуальную школу, потому что там появилась возможность прикреплять домашнее задание!

При наличии технической возможности примите участие в онлайн-конференции. Во время онлайн-связи можно задавать вопросы учителю и получать пояснения к выполняемым заданиям. Для подключения к трансляции необходимо установить программное обеспечение zoom. (Скачать).

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий

Образец заявления на выбор формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения

Положение о порядке организации освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий