В рамках государственной программы Белгородской области «Содействие занятости населения Белгородской области на 2014-2020 годы» органами службы занятости населения области осуществляется работа по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Список вакансий и многое другое можно узнать посетив сайт http://rvr31.ru.

В соответстии с письмом департамента образования Белгородский области МБУ НМИЦ информирует о том, что в период с 20 мая по 15 августа 2019 года организовани работа "горячей линии" по вопросам приема лиц с ОВЗ, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образоания - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона "горячей линии" 8 (499) 455-16-80 (ежедневно с 9:30 до 18:00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней).

26.07.2019 (пятница) в 17:00 состоится родительское собрание первоклассников.

Администрация.