• "Средняя общеобразовательная школа №43" г.Белгорода

Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной органиацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Документы
ФГОС НОО
ФГОС ДО
ФГОС ОВЗ
Структура и органы управления
Учредитель
Администрация
Педагогический совет
Методические объединения
Социально-психологическая служба
Социальный педагог
Учитель-логопед
Педагог-психолог
ПМПК
Управляющий совет
Кадетское движение
Деятельность
Режим учебного учреждения
Воспитательная деятельность
ДОО "Росток".
ШУС "Авангард".
Безопасность и здоровье
Доступная среда
Достижения
Противодействие коррупции
Информационная безопасность
Нормативно-правовая документация
Педагогам
Родителям
Детям и подросткам
Рабочие программы
Методический кабинет
Итоговая аттестация
ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс
Промежуточная аттестация (5-8,10 классы)
Дошкольная группа
Основные сведения
Структура и органы управления подразделения
Режим дошкольных групп
Документы
Образование
Дополнительные образовательные услуги
Руководство. Педагогический состав
Вакантные места для приёма
Методическая работа
Меженина М.Н.
Иванина А.И.
Цыгулева Т.И.
Мартынова Н.С.
Питание
Сегодня 78
Вчера51
На этой неделе 174
Этот месяц 2165
Сегодня: 20-02-2018
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 20

Рабочие программы

Рабочие программы

Положение о рабочей программе учебного предмета, курса, дисциплине (модуля)

Рабочие программы уровня начального общего образования (аннотация): 

дидактическая система Л.В.Занкова;

УМК "Перспектива";

УМК "Школа России".

Рабочая программа по курсу "Английский язык 2-4 классы"

Рабочая программа по курсу "ИЗО 1-4 классы";

Рабочая программа по курсу "Музыка 1-4 классы";

Рабочая программа по курсу "Физическая культура 1-4 классы"; 

Рабочие программы уровная основного общего образования (аннотация):

Рабочая программа по курсу "Русский язык 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Литература 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Английский язык 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Математика 5-6 классы" (5 часв);

Рабочая программа по курсу "Алгебра 7-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Геометрия 7-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Информатика 8-9 классы";

Рабочая программа по курсу "История 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Обществознание 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "География 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Физика 7-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Химия 8-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Биология 6-9 классы";

Рабочая программа по курсу "ОБЖ 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Физическая культура 5-9 классы";

Рабочая программа по курсу "ИЗО 5-7 классы";

Рабочая программа по курсу "Музыка 5-7 классы";

Рабочая программа по курсу "Искусство 8-9 классы";

Рабочая программа по курсу "Технологии (технический труд) 5-8 классы";

Рабочая программа по курсу "Технологии (обслуживающий труд) 5-8 классы";

Рабочая программа по курсу "Технологии (для детей с ОВЗ) 5-7 классы";

Элективные курсы:

Рабочая программа по элективному курсу "Стереометрия 8 классы";

Рабочая программа по элективному курсу "Экология Белгородской области 8 классы";

Рабочая программа по элективному курсу "Старт в химию 8 классы";

Рабочая программа по элективному курсу "Тождественные преобразования выражений 9 классы" (Составитель: Колочкова В.Л.);

Рабочая программа по элективному курсу "Тождественные преобразования выражений 9 классы" (Составитель: Трифонов С.В.);

Рабочие программы уровная среднего общего образования (аннотация):

Рабочая программа по курсу "Русский язык 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Литература 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Английский язык 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Алгебра 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Геометрия 10-11 классы":

Рабочая программа по курсу "Информатика 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Обществознание 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Физика 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Химия 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "География 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Биология 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Физическая культура 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "ОБЖ 10-11 классы";

Рабочая программа по курсу "Технологии 10-11 классы";

Элективные курсы:

Рабочая программа по элективному курсу "Алгебра плюс 10-11 классы";

Рабочая программа по элективному курсу "Методы решения физических задач 10 классы";

Рабочая программа по элективному курсу "Правоведение 10-11 классы";

Рабочая программа по элективному курсу "МХК 10-11 классы";

Рабочие программы профессиональной подготовки учащихся по профессии:

Рабочая программа "Делопроизводитель";

Рабочая программа "Медсестра";

Рабочая программа "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин";

Рабочая программа "Повар";

Рабочая программа "Водитель категории В".