Учащиеся нашей школы поздравили ветеран, подарили цветы и открытки, которые сделали своими руками.

Учащиеся кадетских классов 7а и 9 в станцевали вальс Победы перед окнами ветеранов.

Традиционно классные руководители 1-11 классов провели классные часы, беседы, интерактивные викторины, посвящённые Дню Победы.

Учащиеся 6-7 классов 7 мая 2021 года приняли участие в интерактивной программе «Пусть поколения помнят», которая проходила в Парке Победы.

Учащимися начальной школы была оформлена выставка рисунков, посвященная 9 маю.

Учащиеся нашей школы принимают участие в акции «Окна Победы».

План мероприятий МБОУ СОШ № 43 г. Белгорода с 01.05.2021-10.05.2021 уч. года.

В 2021 году наша страна будет праздновать 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

В современном обществе, в мире информационных технологий, где можно легко подменить понятия совести, чести и достоинства. Легко исказить и преуменьшить достижения советского народа в Великой Победе, легко переписать историю и заслуги наших предков - наша задача не допустить этого!

Каждая семья должна чтить память своих предков, бережно хранить награды своих Героев. Рассказывать о подвигах, мужестве и любви к Родине героев Великой Отечественной войны. Ведь героические подвиги Великих людей навсегда вписаны в историю нашей страны! Героями Великой Отечественной войны названы улицы, проспекты и площади всех городов нашей страны! Высшей степенью отличия удостоены Города-Герои, мужественно оборонявшиеся в годы Великой Отечественной войны!

76-летие Великой Победы это 76 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!